Идеи для бизнеса.

 "Своё дело. Ключ к успеху."
 Обучающие видео курсы на DVD.
 Партнерские программы.





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждаем идеи для бизнеса » Для мужчин. Сделай сам » Шелкография на дому в видеоформате (Всё оборудование для шелкографии можно собрать своими руками)
Шелкография на дому в видеоформате
ArhatДата: Суббота, 11.02.2012, 22:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 1000
Не имеющий аналогов по полноте изложения материала, новейший обучающий видео курс Шелкография на дому в видеоформате для начинающих.
В данном курсе «Шелкография на дому в видеоформате», на своём личном примере, шаг за шагом, автор раскроет все свои секреты шелкографии в домашних условиях. Подробно описана Технология сборки шестицветного карусельного станка!

Шелкография на дому в видеоформате
 
ArhatДата: Суббота, 16.06.2012, 01:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 1000
Я давно хотел заняться шелкографией на дому!

Я давно хотел заняться шелкографией.
Нет, не так!
Раньше я и представления не имел, что такое шелкография, так слышал то из одного источника, то из другого – шелкография…

Но, если честно, не придавал этому никакого значения. С другой стороны, мне всегда было интересно, ну иногда идешь по улице, на встречу идет парень или девушка, на нем, или на ней одета майка – которая притягивает взгляд, ну или очень красивая, раньше, я часто задавал сам себе вопрос – и как же эта вся красота делается???..

Я сейчас даже не скажу, но каким-то образом мой интерес перетек в другое русло, в какой-то момент мне вдруг захотелось самому сделать что-нибудь подобное…

А как??? Что, где искать, самый минимум я все же нашел в нете… Но, по- большому, информации никакой нет, у меня-то и есть только одно название – ШЕЛКОГРАФИЯ!!!

И вот в своих поисках, набрав, однажды в поисковике, на ЯНДЕКСЕ – шелкография, вдруг открылась ссылка – «Блог идей для заработка. Шелкография для начинающих».

Скажу Вам честно, это была поистине находка!!!

Все дело в том, что на тот момент я уже самостоятельно начал пробовать и сетку натягивать и эмульсию наносить, но блин, ну никак все не клеилось, не получалось…
А тут видео курс, думаю – попробовать, что ли???..
Попробовал! Приобрел! И не жалею!!

Самые необходимые навыки преподнесены очень доходчиво и просто! На сегодняшний день, благодаря этому курсу я (самостоятельно!!), произвожу востребованный товар, который пользуется спросом на рынке.

И, что, на мой взгляд, не маловажно ШЕЛКОГРАФИЯ – это просто интересно!!! Взять, даже само волшебство, когда на твоих глазах появляется НЕЧТО, и ты к этому волшебству непосредственно причастен. И, :)))))) это нечто, скажу я Вам!

Видео курс, помог мне обрести себя, интересное дело, так, что очень рекомендую – базисные знания, необходимые для начала своей деятельности Вы получите, так же Вы всегда, будете иметь поддержку по вопросам видео курса.

Я приобрел и не жалею, Вам как новичку – советую, Вы тоже не пожалеете!!!

С уважением, Евгений.
 
ArhatДата: Суббота, 16.06.2012, 01:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 1000
В качестве хобби занимаюсь сувениркой!

Здравствуйте, меня зовут Вадим.

В качестве хобби я занимаюсь печатью сувенирной продукции.

Когда дело касается штучных экземпляров – есть немало способов, которые могут помочь.

Но иногда возникает острая необходимость напечатать тиражи – например футболок, календарей или визиток.
Другие способы кроме шелкографии или невозможны в домашних условиях, или требуют очень больших затрат на оборудование.

Я потратил немало времени на поиски доступных вариантов оборудования, которые понадобились бы мне для запуска шелкографии.

Ну посудите сами - все предложения в интернете сводятся к банальной продаже оборудования – самый ходовой четырехцветный станок стоит под 100 000 руб. Причем, так как в этом бизнесе участвуют очень мощные структуры – то соответственно никто не собирается раскрывать каких-то секретов или нюансов технологии в принципе.

В один прекрасный момент я наткнулся на сайт - «Шелкография для начинающих».

Меня сразу подкупило то, что все вопросы обсуждаются по существу и Андрей всегда готов помочь и разъяснить что к чему, подкрепив это сразу наглядными примерами. Да еще сразу куча видео и картинок с пояснениями. Сразу ясно, что человек реально знает эту тематику в нюансах, увлечен сам и готов поделится этими знаниями с другими. Да с такими людьми просто приятно общаться.

По поводу покупки курса я раздумывал не долго, получить его реально легко – есть целая куча вариантов – за это автору отдельный респект…
Получив курс шелкографии, я сразу принялся за его изучение.
Сразу хочу отметить важную отличительную черту курса – видео уроки.

Даже для новичков вся информация доходит в разы быстрее, по сравнению с обычными руководствами.

В стартовом окошке - содержание курса просто интуитивно понятное – можно начать с введения, а можно сразу перейти к интересующему разделу.
По поводу сборки станка своими руками скажу как человек, имеющий высшее инженерное образование и более 15 лет проработавший на машиностроительных заводах, включая ГАЗ – все технологические решения настолько упрощены и эффективны, что не нужно особо заморачиваться.

Главный принцип - станок из доступных материалов с минимумом высокотехнологичных узлов, требующих для изготовления специального оборудования. Станок РЕАЛЬНО можно собрать своими руками.
Сама технология подается очень грамотно – шаг за шагом, от простого к сложному с учетом всех тонкостей процесса.
Ну и конечно же целый склад всей необходимой информации по расходке – что, где и как…

За этот курс хочу сказать Андрею огромное спасибо, потому, что работа была проделана колоссальная, а тем, кто раздумывает – просто присоединяйтесь и не стесняйтесь задавать вопросы – вам всегда здесь помогут и ответят на ваши вопросы.

Вадим.
 
ArhatДата: Суббота, 16.06.2012, 01:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 1000
Я не задумываясь, заказал курс, решив, что полученный объем информации стоит этих денег.

Я пять лет работаю в сервисном центр по ремонту оргтехники и заправке картриджей, и все это время мне не даёт покоя тема по шелкографии, особенно техника прямой печати на футболках. В настоящее время у меня уже есть свой бизнес, сувенирка и промопродукция.

Со временем столкнулся с недостатками сублимации по текстилю и другим поверхностям. Стал задумываться, рыть интернет – искать, какой же альтернативной технологией наносить изображение на ту или иную поверхность.

Найденные варианты слишком били по кошельку. Случайно наткнулся на сайт Андрея, а точнее меня привел хороший человек, очень понравилось, что было написано. Также заинтриговало, что все дорогостоящее оборудование, автор уверяет, что можно сделать самому за сущие копейки и при этом оно ни в чем не будет уступать готовыми производственными вариантами.

И я не задумываясь, заказал курс, решив, что полученный объем информации стоит этих денег, другой альтернативы просто не существует. Оплатил и буквально вечером получил ссылки на курс «Шелкография на дому в видеоформате».

Изучив только основы у меня просто не было слов, как говорится, одни эмоции. Настолько все расписано, настолько широко охвачена тема, и, что очень приятно удивило, все происходит как нельзя лучше представить, у Вас же дома. Все видеоуроки очень подробны, без всяких заморочек и производственных терминов с научными тонкостями.

Как будто это ваш друг рассказывает Вам все простым и доступным языком! А также подсказал, как найти клиентов, провести рекламную компанию и заработать на этом неплохие деньги.

Разобравшись в документации и чертежах, я принял решение собрать станок и развивать свой бизнес в этом направлении. Тем более данное направление в моем городе эксклюзивно, я первооткрыватель!

На сбор материала ушло четыре дня – что-то было найдено в гараже, что-то взято у друзей, остальное докуплено, токарные детали были заказаны соседу. Небольшую сумму я потратил и на крепеж. Пока вытачивались детали, мне сваривали каркас будущего станка, а также были заказаны рамки и ракеледержатели разных размеров.

Надо заметить, что металл найти не составляет особого труда, токарные детали тоже просты в исполнении, крепеж можно найти в любом строительном магазине, одним словом, все легко и просто, было бы желание. На сварку узлов было потрачено пять дней, правда, работы велись только по вечерам, в процессе приходилось кое-что подгонять по месту. По окончании сварочных работ начался этап сборки. Общая сборка заняла всего лишь день, а точная подводка и настройка механизмов будет проводиться перед процессом печати.

Итак, на весь процесс было затрачено десять дней, 5 200 рублей. Это оказалось увлекательным, несмотря на то, что пришлось приложить некоторые усилия и потратить немного времени и денег! К тому же в курсе предлагается широкий ассортимент принтов, который позволит незамедлительно приступить к работе. Огромное спасибо Андрею за такой бесценный материал. Я сэкономил огромную кучу денег, которую могу инвестировать в начало дела по трафаретной печати.

Александр Шимин, г.Арзамас Нижегородской области.
 
moskowДата: Суббота, 15.08.2015, 09:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Большое препятствие для счастья - это ожидание слишком большого счастья.

Добавлено (15.08.2015, 09:01)
---------------------------------------------
Не поддаваться пошлой переменчивости настроения. Велик тот, кто не подвластен прихотям.
 
Сексуальный пирсинг бывает не только женским, но и пацанским:). Кроме того, есть пирсинг половых органов, а также дырочки на попе. Главное предназначение таких проколов в наиболее интимных местах – это дополнительная их стимуляция при сексе. Рассмотрим главные виды женского, а также мужского интимного пирсинга. Каждый вид имеет свое отдельное название. Статья полностью по ссылке в подписи Красивая, стройная и гибкая, ненасытная в любви. Мое сексуальное изящное тело и пылкий темперамент доведут Вас до изнеможения. Комфорт, хорошее настроение и приятный отдых Вам гарантированы! Нежная и обаятельная, созданная для любви, девушка, обожающая секс, ждет встречи с Вами.

 
Форум » Обсуждаем идеи для бизнеса » Для мужчин. Сделай сам » Шелкография на дому в видеоформате (Всё оборудование для шелкографии можно собрать своими руками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Яндекс.Метрика