Идеи для бизнеса.

 "Своё дело. Ключ к успеху."
 Обучающие видео курсы на DVD.
 Партнерские программы.





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждаем идеи для бизнеса » Для мужчин. Сделай сам » Солнечный коллектор своими руками (Как построить солнечный водонагревающий коллектор)
Солнечный коллектор своими руками
ArhatДата: Понедельник, 02.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 1000
Видеокурс Солнечный коллектор своими руками о том как самостоятельно, своими руками, построить солнечный водонагревающий коллектор для обеспечения своих жилых помещений горячей водой и отоплением.
Вы сможете ознакомится с опытом изготовления системы извлечения тепла солнца для горячего водоснабжения и отопления бытовых и жилых помещений.

Солнечный коллектор своими руками
 
DmitriyTeneshevДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Стефан Стефанов:
Изучая видео-курс по техническим премудростям строительства солнечного коллектора, так сказать, собственными руками,я, как и ожидал, остался очень доволен.

Правда, извиняюсь,при постройке коллектора мною было выполнено некоторое модифицирование его, увеличено количество продольных трубок в радиаторе абсорбера от 7 до 9 штук,не меняя общей ширины абсорбера,т.е. емкость увеличил на 30% и тем не менее коллектор работал великолепно. Температура воды на выходе из коллектора зачастую достигала 63 - 65 градусов к 12 часам дня. В сентябре максимальная температура была где-то около 57 градусов.

Дело в том, что на рекламы я отзываюсь очень и очень редко.Поэтому я благодарен своей встрече с Вами, живого так сказать общения, и своему решению выбрать путь самостоятельного строительства солнечной установки по Вашим чертежам, вместо того, чтобы покупать готовые изделия турецких и греческих фирм.

Многие мои соседи в нашем городке уже просили меня сделать для них по несколько коллекторов таких, как я сделал для себя и установил на своей крыше. Конечно - за плату. Так что кажется я начинаю и зарабатывать на покупке у Вас этого проекта.

Надо заметить: в сети я до сих пор ничего подобного не встречал. Думаю, из коммерческой точки зрения, продукт весьма ко времени.

Спасибо, Дмитрию, за такое творение.

Уверен что Вы не зря старались, и Вам будут благодарны ещё многие клиенты.

Добавлено (15.01.2012, 17:54)
---------------------------------------------
Богдан Ольшанский:
Позвольте, Дмитрий, выразить Вам, своё искреннее уважение и восхищение той колоссальной работой, которую Вы проделали, разрабатывая свой проект.

Я следил за Вами где-то с начала лета, когда мне попалась Ваша электронная книга о простейших проектах солнечных коллекторов(и я, кстати, именно с её помощью сделал свой первый коллектор).

После этого я побывал на Вашем сайте, подписался на Ваши рассылки и узнал о Вашей работе над диском.

Всё это время я ждал его выхода, потому что то, что Вы написали в аннотации к нему, было очень важно и актуально для меня да, и для любого другого, кто хотел бы серьёзно заняться изготовлением устройств по улавливанию энергии нетрадиционных источников.

Потому что как бы ни были грандиозны планы, они ничего не стоят без знания необходимых основ технологий .

Идей много, но как только начинал задумываться о том, как их воплотить, - охватывала тоска и уныние: это ж сколько надо изучить и перелопатить?! И сколько времени на это уйдёт?!

Я составил список обучающих материалов, которые собирался приобрести. Список был довольно внушительный по той причине, что каждый из курсов охватывал лишь одну или две интересующие меня темы. И когда я подсчитал совокупную цену, которую должен буду заплатить за всё, что собирался купить, я ужаснулся - расходы превышали мою месячную зарплату!

И вот получил Ваш диск. Такой полноты и всеохватности материала мне встречать ещё не доводилось.

Я нашёл на нём ВСЁ, что нужно для запуска своего первого проекта, и даже больше. Добротно и качественно сделанные Раздели, доступность, доходчивость и полнота изложения создают ощущение того, что рядом с Вами находится опытный и терпеливый учитель, который неторопливо и просто рассказывает Вам о достаточно сложных вещах.

А список тот я с лёгкой душой и сердцем выбросил. Он мне больше не нужен!

Поэтому рекомендую этот диск всем тем, кто всерьёз желает заняться альтернативной энергетикой; всем тем, кому дороги свои деньги и время.

Соотношение низкой цены и высокого качества выводят этот продукт на позиции наиболее полезных и востребованных учебных курсов.

Лучшего продукта по решению технических вопросов интернет-бизнеса Вы вряд ли найдёте во всём Рунете!

 
Форум » Обсуждаем идеи для бизнеса » Для мужчин. Сделай сам » Солнечный коллектор своими руками (Как построить солнечный водонагревающий коллектор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Яндекс.Метрика